Москва

Здравствуйте! На каких (направления) IT`шных курсах дают достаточно знаний и практики, чтобы по окончании начать зарабатывать? Что от ученика тоже - вопрос №2473428

зависит естественно и понятно. Спасибо

Санкт-Петербург

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Курсов очень много, они как правило разбиты на направления — многое зависит от ваших предпочтений. Есть и онлайн курсы (с сертификатами) — могу предоставить ресурсы для ознакомления.