Добрый вечер, уважаемые эксперты. Буду рада любой значительной информации по поводу карьеры и области занятости На ближайший месяц и/или до конца 2017 года. Хорошего всем дня! Анна 01.04.1992 на - вопрос №2473637

сегодняшний день я в поисках…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце июля-начале августа будет резкое изменение к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшее время возможны заманчивые предложения, но скорее всего будут помехи. До конца года сможете себя найти, но по ощущениям вам кто то в этом либо уже помогает либо поможет. Надо детально смотреть ситуацию