Здравствуйте! Меня зовут Галия. Я со своей семьей жила в деревне. У нас было всё хорошо. Хозяйство, дом. Как то летом, к соседке переезжает сноха. И это сноха спрашивает у меня про дом. Мол не - вопрос №2473705

собираетесь ли вы уезжать от сюда. То продайте дом мне. У нас и в мыслях не было переезжать. Через несколько дней мы внезапно решили уехать из дома. Продав дом и хозяйство. Мне кажется что это она зделала какой-то ретуал. Чтобы нас высилить. Я до сих пор не могу забыть свой дом. Вспоминаю, сердце болит. Это правда она нас высилила из дома спомощью обряда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! расклад на картах показал, что действительно вас выселили против вашей воли, с помощью специального обряда. Это сделано черной магией.