здравствуйте,можно ли что нибудь сделать ,такая ситуация? 5s родная плата полетела ,есть другая лоченая можно из них собрать одну действующую? - вопрос №2473846

Ответы

Здравствуйте.

Теоретически возможно, но
1)Мало кто возьмется за такую работу
2)Это будет довольно дорого
3)Скорее всего эта ,, Полукровка" будет часто сбоить и выдавать ошибки(если вообще будет работать)
Поэтому, лично я бы рекомендовал поставить уже собранную, обычную плату.