Бесплодие?! - вопрос №247390

Здравствуйте, я Юлия.

Мне 19 лет.

С бывшим молодым человеком занималась «любовью» без контрацепции множество раз, но забеременнеть не получалось!

В этот раз новый молодой человек, тоже множество раз занимались «этим» БЕЗ контрацептивов (извините если есть ошибки) и вот хотела бы узнать, какова вероятность забеременнеть, и какова вероятность что я бесплодная?

Ответы

Здравствуйте!

Диагноз-бесплодие, ставится в том случае, если беременность не наступает по истечению 3 лет, в контакте с одним половым партнером, без предохранения. У Вас, еще все впереди.

Всего Вам доброго!