Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, связанная с карьерой. Какие перемены, перспективы ждут меня в карьере? Сколько времени проработаю - вопрос №2473924

600 p
на текущем месте? чего добьюсь в карьере? как будет выглядеть материальное положение? будет ли смена работы? как сложатся дела с руководством? Александр, дата рождения — 26.06.1986г.
Вопрос задан анонимно
30.05.17
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На деловую сферу выпадают карты масти Пентакли — стабильность, во первых, во вторых работа может быть связана с финансами и финансовое положение достаточно не плохое.Ни увольнения, ни перехода на другое место работы для Вас не показано, так что имеет место долгосрочная карьера на занимаемом рабочем месте.
Из сложностей — возможна конкуренция, возможны проблемы с бумагами, оформлением каких то бумаг, что это может быть поводом к коллективным разборам полётов.Со стороны руководства идёт некое непостоянство, то ли руководители меняются, то ли требования меняются, есть какой то момент спонтанности и несогласованности действий, но это в целом и по большому счёту к Вашему положению отношения не имеет, лояльное отношение к Вам, доверительное.Всё сложится вполне благополучно.
Удачи и всех благ Вам!
30.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены работы пока не предвидится, так ка вы пойдете по карьерной лестнице, карьера будет довольно успешной,, будут конечно и проблемы и трудности но ваше финансовое положение будет вас полностью устраивать и все неурядицы уйдут на второй план.Со временем все образуется.У руководства будите на хорошем счету.Успехов вам.

С уважением Ксения
30.05.17

Здравствуйте!

Для детального долгосрочного прогноза, нужно больше данных.

По тому что есть, можно говорить о том, что текущее место работы не совсем Ваше. Будет переход на новую работу в этом году.

В карьере, в основном скачи и будет поиск себя. Но, на хороший уровень, стабильный. Можете выйти через 3-4 года.

Материальное положение, обещает хороший рост через полтора-два года. 

30.05.17

здравствуйте, ситуация  у вас напряженная и во многом не стабильная… Вы  колеблетесь в отношении работы — уходить или остаться… с руководством тоже пока напряженно… Есть кто-то на работе, некая женщина, которая как-то влияет на Вас..

что касается перспективы, касательно карьеры, на данный момент ,- на нынешней работе ее нет, но  позже ситуация поменяется очень  круто- все должно быть очень благоприятно .. 

30.05.17
Проработаете два года, потом уйдете в другое место, это будет предложение от вашего старого знакомого. Место лучше и заработок выше. С руководством вам надо и дружить, и держать дистанцию. Достаточно хитрые люди.
30.05.17
Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото. У вас по энергетике даты будут перемены, в лучшую сторону и будет смена в работе. финансовая сторона в верх пойдет
30.05.17
Вы долго проработаете на этой работе. По финансам тоже все будет хорошо
30.05.17
долго проработаете. Не будет смены пока работы
30.05.17
здравствуйте, самая главная помощь, когда человеку не только гадают, а говорят что нужно проработать чтоб получилось то что нагадали, чтоб действительно реализовался тот потенциал, Сразу скажу, что рост и развитие карьеры зависит только от вас, под ваши цели высшие силы создают ситуации, для роста, но у вас нет прописанных целей. вы сами себя ограничиваете в чём то, скорее в карьере, не достроенное отношения к росту в карьере, нет ответов на главные вопросы, за какой срок, чего хочу добиться, какую карьеру сделаю, у вас можно сказать романтический. лёгкий подход к работе, вот тут нужно сконцентрировать внимание на целях. чтоб войти в свою судьбу.Отношения в коллективе и с руководителем сложатся хорошо, будет прдьём в работе, в настрое, по финансовой составляющей не могу сказать что плохо, но не супер, через какое то время пойдёте на какие то курсы, обучение, вот тогда будет рост
30.05.17
Здравствуйте.На текущем месте проработаете очень долго; материальное положение у вас сильно поднимется в течение 4 лет, вас ждет карьерный рост и успех, новая должность.С руководством стычек не будет и нерешенных вопросов тоже, вы найдете общий язык.Идите к вершине без спешки и уверенно и у вас все получится.Всего доброго!
30.05.17
Здравствуйте. Работу Вы поменяете ближе к осени, все идет к этому. То, что задумали, сбудется. вам важно, чтобы все было по делу, четко, понятно и разложено по полочкам, тогда Вы знаете направление и какие действия нужно предпринять. Работать на кого то не Ваш удел, своя деятельность начнет приносить желаемые доходы. В партнеры возьмете одного из коллег. Но, это не завтра, только после того, как у Вас будет четкий план действий. Пока это только в мыслях, можно уже и на перо и бумагу. если страхи и сомнения не будут останавливать Вас, то и время само даст о себе знать и партнеры подтянутся. В течении 5 лет важно успеть, если намерения Ваши серьезные. После будет сложнее, судьба вступит в свои права и волевые усилия дадут мало результата.
30.05.17
Здравствуйте!
Карьерный рост возможен в следующем году с февраля месяца.
С руководством взаимоотношения сложатся.
Зарплата будет Вас устраивать.
Всех благ!
30.05.17
здравствуйте!
смены работы пока не будет, показаны сложные отношения с начальстсом, что тормозит рост и перспективы, будьте более гибки и лояльны, не грубите, лучше убедите, лишь наладив отношения с начальством, вам откроется рост и повышение на текущем месте,
подробнее в видео,
всех благ!
30.05.17
Здравствуйте, уважаемый Александр! Судя по раскладу, у вас возможен как переход на новую работу, так и продвижение на этой работе, все зависит от вас! Расклад показывает, что вы в некоторых ситуациях бываете импульсивны, возможно иногда срываетесь, с начальством судя по всему пока отношения не очень, вы сами тормозите свою перспективу.Но если вы измените свой подход, то возможно и уходить никуда не придется, так как будет и продвижение вверх по карьерной лестнице и соответственно хорошая прибавка к вашему нынешнему доходу!!! Удачи вам!!! Все в ваших руках!


Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!
30.05.17
Здравствуйте! На настоящий момент работа на текущем месте показана долгосрочной.Карьерный рост в данной сфере требует благоразумия и терпения. Руководство любит подвергать критике сотрудников и проверять на настойчивость.Это для Вас как испытание на прочность. Выдержите, то следующий год будет годом роста. Роста должностного и финансового. В этом году материальное положение в пределах ожидаемого.
Всего доброго!
30.05.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте Александр !!!

Смотрел ваш вопрос как перспективы на материальную благополучие.   Понимаю что вы не спросили об этом но и про профессию и карьера тоже видно.
Оставлю вам свою Видео ответ в котором рассказываю об этом и что можно делать чтобы улучшить ситуацию.Если у вас останутся вопросы после просмотра видео, напишите мне и я вам отвечу. Если Видео не запускается или вы его не можете видеть.  Нажимайте на эту <<<<<ссылку>>>>>  
30.05.17
Здравствуйте, в будущем — смена места работы.

Но с руководством не очень поладите, так как не сможете всецело принять «политику», к которой Вас будут склонять.

Материальное положение будет колебаться, как весы, то густо, то пусто, поэтому важно идти к каким-то финансовым резервам, чтобы в какой-то момент не навалилось все и сразу.

В целом, на долгосрочную перспективу смена работы — важный шаг, который, несмотря на страхи и сомнения окажется успешной затеей.

За полным анализом материального положения и профориентации Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
30.05.17
Здравствуйте! Хорошие перспективы на данном месте. И сотрудничество с начальством вышло положительное. Но, Вы слишком подозрительны по натуре своей, предусмотрительны и постоянно будет чувство, что что то не то, нужно искать другое и т.п. На самом деле-будет просто период сложный, когда придётся приложить максимум усилий и расширить знания, но, всё на итог выходит хорошей прибылью как материальной, так и показать себя как специалиста. Карьерный рост тоже идёт, меньше колебаний в принятии решений и действий, больше уверенности и доверия к себе и, всё, о чём спрашиваете, у Вас будет!
Удачи Вам!
30.05.17
Здравствуйте, этот год не ваш звездный час, фортуна была на вашей стороне в прошлом году . 
На данном месте работы вы исчерпали свой потенциал, поэтому карьерного роста не предвидится .
На данный момент лучше использовать для мобилизации сил для смены работы, следующий год будет более успешен для карьерного роста.
30.05.17
Александр, на этом месте вы на долго.Материальное положение будет расти, расклад показывает несколько периодов в которых вы будете вставать выше материально независимей.С руководством особых трений не будет, но не всем будете довольны в работе.Настраивайтесь на хорошую работу, расклад у вас очень хороший.
30.05.17
Здравствуйте Александр.На работе  дела пока обстоят достаточно  благополучно. Но  вы бы хотели  изменит улучшить  ситуацию. В бы хотели изменить свой статус, но начальство вас  немного нервирует  и томозит   изменения. Здесь есть  и доля вашей вины.Несмотря на то, что у вас есть  в потенциале прекрасные способности  руководителя, вы часто не дооцениваете себя, чувствуете неуверенность, стесненность, что проявляеться как недостсток  твердости и упортсва. В вы  не умеете озвучивать свои  взгляды, демонстрировать свои способности,  которых у вас предостаточно. Часто проявляете  эмоциональную неуравновешеннось и недостаток инициативы… Вам  надо целеуствремленно работать над этим.Необходимо концентрировать  волю  на успех и  вы добъетесь  положиельного результата. Нужно проявить свою старательность, сообразительность, решительносьть, инициативность желание  работать для фирмы, всегда  быть первым, в решении любых вопросов, не  подчеркивая свои  каръерные   амбиции. Кроме того, необходимо устанавливать необходимые связи. Это и  будут  те изменения, которые   вам  нужны. Тогда  медленно, но  верно  будут  и  карьерный и  финансовый рост. Это может  занять   год- полтора, а через  два года  вы станете  авторитеной  и значимой  личностью, сделаете прекрасную  каръеру.  Но при  условии  выполнения выше названных  условий  Желаю  вам терпения  и выдержки.  Было бы  хорошо  все это обсудить в чате . Удачи.
30.05.17
Долго проработаете. Смены не видно. Эта работа перспективна. Но стрессы тоже есть. С руководстом -нравитесь друг другу.
30.05.17
Здравствуйте.нормальная карьера, хорошая работа.стабильность присутствует.насколько я вижу что перемен в ближайшее время ждать не стоит, да и не найдете ничего стоящего особо, чтобы можно было быстро сменить работку, так что в ближайшее время без изменений.карьера в целом хорошая, не переживайте.карьерный рост есть до руководящего звена, но не сразу.в течении 10 лет добьетесь хорошим успехов и уже будете в верхушке… Материальное положение будет высокое, радовать вас будет возможности ваши.Поэтому не переживайте и не торопите события.у вас по карьере удача.но не торопитесь главное.бейте в одну точку.Удачи вам!
30.05.17
Сейчас на сайте
к осени у вас идет повышение или прибавка к зарплате…
30.05.17
Здравствуйте, Александр.
На ближайшие перемены Вы влияете своим эмоциональным состоянием, оно очень колеблется, и прогноз выходит слишком динамичный, я бы сказала, что здесь сейчас правит хаотичность, вместо системы. Вам надо будет позаботиться о равновесии, о готовности к неожиданностям и готовности действовать в позитивном ключе. Перспективы карьеры Вы можете узнать, собирая информацию в той компании, где работаете. Для Вас это важно, чтобы ставить правильные карьерные цели. Какие именно повышения возможны, это минимум, что надо узнать, а затем готовиться к повышению — для Вас именно такой путь успешен. Материальное положение — это также в полном Вашем распоряжении, выше «потолка» не прыгнете, если на наемной работе работаете. «Потолок» узнать Вам также легко на работе. Отношения с руководством — это более интересный вопрос, Вы можете строить эти отношения, как Вам выгодно, и этому также Вам стоит учиться, все способности у Вас есть. Из подводных камней самый главный — Ваша неуверенность в себе. с ней можно поработать, принять ее и превратить во что-то более ценное, в полезную силу. Желаю Вам успехов.
С уважением, Светлана Весна
31.05.17
Все на нынешнем уровне, без перемен на данном месте работы.
31.05.17
На Вашей работе сейчас идут какие-то большие перемены, вязанные с желанием подстроиться под общую ситуацию экономики в целом. Вашим руководством ищутся какие-то мудрые решения, которые должны привести к положительному результату по их мнению. Но, эти изменения делаются не последовательно, как катком едут по сотрудникам. Довольно суетливо, хлопотно и резко. 
На этой работе у Вас совершенно нет перспективы карьерного роста, во всяком случае, до конца этого года. Но, есть возможность проявить себя с хорошей стороны и заручиться хорошей репутацией на случай ухода на другую работу.
В ближайшее время Вы еще будете колебаться на счет ухода с работы, постоянно подстраиваться под какие-то изменения. Ближе к концу года уже серьезно задумаетесь о смене работы, будете подыскивать новое место. Пока Ваше решение еще в подвешенном состоянии, потому что ВЫ сами еще для себя не решили что хотите. Но, осенью можно будет перепроверить вопрос, тогда уже может показать точнее и Вам легче будет сделать выбор. 
Желаю мудрых решений и успеха!
01.06.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store