Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., очень нравится мужчина, но общения у нас с ним нет. Сегодня он мне приснился. Во сне у него есть девушка и эта девушка - вопрос №2474096

говорит о том, что он ей не нужен, а после этих слов она создает обстановку, где мы с ним остаемся наедине и он меня целует. К чему этот сон

Ответы

Здравствуйте.
Проявились Ваши желания через сон. Ни чего значимого этот сон не несёт.
Сон прямо говорит о том, что у вас близятся отношения.