Добрый день! Очень хочется знать будет ли счастлива Юлия 27.06.1981. Заранее спасибо!!! - вопрос №2474129

Лучший ответ по мнению автора

Юлия будет счастлива, видимо вы сильно спешите. Ключ к вашему счастью лежит через умеренность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу мужчину у вас в мыслях.но не вижу с ним серьезности.идет общение.
 счастливой будите. и уже не за горами.
Счастье -это внутреннее состояние… Можно иметь много денег и большую семью,  любимого мужчину и быть несчастным...
А у Юлии будут перемены в личной жизни уже осенью этого года в лучшую сторону,  а принесет ли это счастье, то тут все зависит от самой Юлии.

@ SOFIA CHERNAYA