Добрый день! Сегодня видела сон, что захожу в магазин и вижу там очень красивые ночные шторы. Разного цвета висят высоко и даже не знаю какие выбрать. Спрашиваю хозяина магазина сколько стоят? Он - вопрос №2474350

называет какую то символически низкую цену, я удивлена и не знаю какие купить все хороши. Спрашиваю почему так дешево он говорит остатки распродаю. Хотя магазин полон товара. Я понимаю во сне, что он мне очень симпатизирует и вроде мне он нравится, но я смущена им и не знаю какие шторы купить. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-10-03
1 ответ

Ответы

Смотрю сон на Таро. Это тоже связано с некоторыми выборами, чего либо в реальности. И сон приснился на то, что будут небольшие трудности. Но их можете преодолеть, потому что они больше эмоционального плана. Что не нужно рассматривать сразу трудности всего. Рассмотрите то, что больше нравится в начале.