Здравствуйте, что ждет меня в этом году? Дата рождения:1966-07-21 - вопрос №2474539

Ответы

Здравствуйте! В этом году многое зависит от вашей тактичности и дипломатичности. Вам потребуется терпение, поэтому не пытайтесь подталкивать дела, которые идут не так быстро, как хотелось бы. Всему требуется время, в том числе и развитию, даже если кажется, что оно несколько затянулось. Какие-то ваши труды будут в этом году вознаграждены, хотя все зависит от времени, на которое был рассчитан проект. Однако, вам не следует сидеть и ждать, пока дела придут к удачному завершению,- появятся другие предложения, возможно, совершенно неожиданные, сулящие всемерные блага или преимущества в будущем. Возможно, в этом году вам предстоит занять более высокое положение, чем раньше.Так же этот год благоприятен для приобретения новых друзей.Если в жизни возникнут трудности, которые вызовут у вас уныние и пессимизм, то необходимо собраться с духом и решать их терпеливо. Все преодолимо, если вы настроитесь на победу.