Как сделать так чтобы он заинтересовался во мне - вопрос №247457

У меня есть друг с котрым я очень хорошо общаюсь, чуть бы не родственные души, флиртуем друг с другом и все такое… совсем недавно мы пошли вместе гулять, и не понимаю что произошло но он мне прислал потом вот это:«Танюш, пойми меня правильно...
мне нравиться с тобой общаться...
нравиться иногда гулять в одной компании и проводить вместе время...
но я каменнай… если ненашел в человеке что то за такой период времени который мы уже общаемся, то уже ничего и не найду!
и если ты не перестанешь вести себя так буд то я тебе нравлюсь… закончиться тем что мы и друзьями не останемся
чего я бы не хотел!»… внешне я ему нравлюсь, тут что-то другое… что мне делать? я то уже влюбится успела(((

Ответы

 если влюбились сами, то наверное хотите влюбить и его  - похоже он  мальчик  головастый и все отлично понимает, но  попытаться все же можно

 выберите психолога и обговорите это с профессиональной точки зрения

Здравствуйте, Татьяна. Ситуацию нужно разбирать… С чего Вы взяли, что Вы ему нравитесь внешне? Он говорит, что ему нравится с Вами общаться, исходя из Вашего письма. Я это пишу не для того, чтобы задеть Вас. НО, мужчины — народ прямой. И также прямо лучше вопринимать их слова. Это с одной стороны. А с другой… Проявите мудрость. Самые прочные и крепкие отношения строятся именно на дружбе. Страсть проходит. А вот искренность, доверие, нежность — понятия стабильые и крепкие. Исходите из того, что ЕСТЬ. И потихоньку продвигайтесь дальше:) А внешность можно менять:)
 Cбавьте обороты сейчас. Не давите. Действуйте постепенно, мягко, оставаясь другом, продолжая быть ему интересной.