Здравствуйте,меня зовут Ольга(8 11 1977 родилась,живу в Челябинске,переехала с Луганской обл.)трое деток,очень поверила и полюбила,сейчас расстались - вопрос №2474655

очень тяжело, будет у меня любимый и любящий, заботливый мужчина в жизни, стоит мне так сильно верить в отношениях или я буду одиночкой, смириться? если будет то когда? спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
В течении 3-х лет появится любящий мужчина.
Всех благ!