Здравствуйте! В конце этой недели мне предстоит поездка в другую страну (визит к друзьям) - вопрос №2474758

Что ждать от этой поездки? Не будет ли опасностей на пути или случайных встреч с людьми, которые мне не приятны?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Поездка пройдет отлично и без каких-то проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка пройдёт хорошо, хотя у друзей вы будете себя чувствовать не очень комфортно. В дороге никаких неприятностей не выпадает.

@ SOFIA CHERNAYA