Кто меня любит? - вопрос №2474807

4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Бог Вас любит, родители и еще пара мужчин точно...
И мы Вас очень любим!
Счастья Вам!
если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. с точки зрения психологии рекомендую вам подумать о том для чего вам любовь другого?
Здравствуйте, Наталья!
Почему у Вас появился такой вопрос?
Неужели никто не говорит Вам о том, что любит Вас? Близкие люди, родственники?

Здравствуйте, Наталья! Ответ зависит от того, кого любите Вы.  Ваша любовь взаимна. Это всё, что Вам достаточно знать. Успехов!