Любовь то ли что . - вопрос №247481

Здравствуйте… помогите мне… я очень быстро привязываюсь к человеку… и мне хватает 2 дня что бы обожать его… есть один человек он не отвечает взаимностью но мы пару раз гуляли вместе… мне он очень дорог… но как мне выбрасить его из головы… каждую минуту думаю… он сделал мне больно… и я просто не знала куда мне деться… было очень обиднои неприятно… я верила ему… эта боль невыносима… я наверно люблю его… но очень боюсь себе в этом признатся… такое ошушение что кто то жрет твою душу… что мне делать?!

Ответы

Эту боль пережить вам поможет психолог. Надо рассказать о боли, и ответить на его вопросы. И это очень важно. Удачи!