Здравствуйте!Модель нетбука samsung n100.Полетел hdd.После замены на иной хард с предустановленной системой windows 7 ошибка 98B.При попытке - вопрос №2474878

установить заново систему на тот же проблемный нетбук выдает ошибку File\windows\system32\ntkrnlpa.exe Ststus 0xc0000098 в процессе установки.Помогите плз!

Ответы

Здравствуйте.
Произвести чистую установку.
Подробная инструкция
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
попробуйте установить пошагово с нуля как написано здесь. если не получается читаем это