Здравствуйте.Мне уже почти 36 лет,нет ни своей семьи,ни детей,ни мужчины рядом.Я так и умру одинокой?Спасибо.Ирина 10.11.1981. - вопрос №2474896

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирочка.!!! Желательно вас по фото посмотреть, скажу что ваша судьба не простая, вроде все есть и в тоже время пустота, у вас вижу развитие в финансах будет, может свое дело, но что то в будущее выпало. В личном плане вижу мужчину младше вас, о нем ваши мысли. Имя у него интересное не русское, посмотреть по вам.я вижу интерес и взгляды мужчин, но не вижу развития.продолжения.
брака пока не просматривается.нужно фото ваше посмотреть обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото бы ваше.
Здравствуйте, Ирина.
Да… По формуле Вашего рождения проблемы явно есть по личной части… Не скажу, что они решаемы в полной мере и обещать скорого счастья не буду. Но очень многое зависит только от Вас и Вашей работы с личными энергиями. Можно попробовать решить проблему хотя бы частично.Обращайтесь в личку, расскажу подробнее
Всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте, Ирина. Основную причину вашего одиночества я вижу в том, что вы почти не бываете в обществе, везде. Ваша жизнь, общение  ограничены слишком узким кругом людей, которые при этом еще живут по своим правилам, отличающимся от  правил всего общества в целом. Поэтому ваши возможности очень ограничены, просто не из кого выбирать. И некому вас выбрать.
Одна не останетесь.  Будет рядом достойный мужчина.  Но вам надо быть мягче, характер очень властный, вы лидер по натуре и подминаете мужчин под себя.  недостатка в ухажерах особо и нет. Вы просто ищите сильного мужчину, а с таким ужиться не получится. Тут либо самой меняться, либо искать тихого спойного, который ведомым для вас будет.
Всех благ
Похоже на венец безбрачия.Но лучше смотреть по фото.

Eva

Здравствуйте.
Я не вижу чтобы Вы были одинокой… я вижу много мужчин вокруг Вас… я имею ввиду — бывают совсем непривлекательные девушки, у которых сильные проблемы с мужским вниманием, это не про Вас...
внимания хватает.
Понимаю конечно что не хватает Вам именно стабильности и надёжного плеча… но это просто вопрос времени. Присмотритесь к своему окружению и не разменивайтесь по пустякам. если видите что у мужчины цели не совпадают с Вашими — сразу пресекайте такие отношения.
Всё скоро сложится.
Присылайте фото если хотите полную консультацию.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Вы внутренне как раз очень Самодостаточная, Ирина...
Независимая ни от мужчин, ни от женщин.
У вас есть друзья и поклонники.
Нет у вас как у других привязок к мужчинам.
Сами можете обеспечить себя и постоять за себя.
Вот в этом и ответ на ваш вопрос.
И сами же сможете это изменить в сторону семьи и брака,
если захотите этого всей Душой.

Муж будет моложе лет на десять.Высокий, красивый, с животиком, умный, предприниматель.Лев.Дочка будет.У вас линия бизнеса сильная.Реклама, выставки, маркетинг, машина темная, частный дом за городом.Чистая абсолютно.Завидует сестра или невестка, но без зла.
через год встретите своего мужчину.
Будет у вас шанс встретить мужчину ближе к зиме. Это именно шанс. Причем значимый на поле событий вашей жизни. То есть не встреча просто так, по случайности, а по судьбе, как бы громко это не звучало. Далее идет трансформация, перерождение.  Так что не переживайте. Верьте в мечту и идите к ней. У вас есть все карты в руках для этого. Потерпите
Здравствуйте, Ирина.
Ну, конечно, нет.)И вы это знаете, так как в сущности вы-не одиноки.Вы привлекательны, притягательны для мужчин всех возрастов.
У вас есть возможность выбора-но выбор иногда делаете неправильный.Слишком увлекаетесь вопреки разуму.
В этом проблема.Попробуйте более прагматично смотреть на мужчин с прицелом на будущее.
У вас в ближайшие год-полтора серьезные изменения.Очень близко подойдете к исполнению своей мечты.
Вероятно рождение ребенка(беременность).

Удачи.
Здравствуйте Ирина! У Вас впереди встреча с мужчиной старше Вас, темноволосым, он издалека. Он показан, как Ваш партнер по жизни. Одиночество — это не для Вас, но запутайтесь во внимании мужчин из близкого окружения, они отвлекают Вас, занимают личное пространство и мешают реализовать Ваши личные планы.
Всего доброго!
Здравствуйте!!! По энергетике вопроса  чувствуется что есть препятствия на пути к созданию семьи...  Вы уже должны были встретить свою половинку, но упустили… шанс  встретить свою судьбу у Вас еще есть...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Ну что вы такое говорите, даже выкиньте эти мысли, тем более они материализуются. Всему свое время, зачем вам размениваться на мужчин которые вам не по судьбе. Судьба вас сведет со своим и единственным. В 38 лет встретите мужчину и будет брак и еще сын родится. Все будет хорошо!
Напишите город и время рождения. Думаю ответы на Ваши вопросы лежат в карте рождения.
Здравствуйте Ирина!
Нет одинокой вы не умрёте. И перестаньте так думать. Думать надо всегда о том, что вы хотите, а не о том, что не хотите.
Поставьте цель перед собой выйти замуж по любви. Наполняйте себя любовью и смотрите на мужчин с любовью. Не оценивайте их по внешнему виду. Таким образом вы создадите вокруг себя поле любви. Поработайте со своей самооценкой.В вас есть лидерские качества, а теперь научитесь быть ещё и нежной женщиной. В семье лидер должен быть мужчина.
Через год вы выйдите замуж и родите мальчика. Любви и Радости вам!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте, одна вы не останетесь, но чтобы создать полноценную семью и родить ребенка вам потребуется помощь в виде чисток и обрядов.
Наличие 5 единиц в дате рождения говорит о волевом подавляющим характере. вы будете стремится к лидерству в отношениях  , для вас нужен мужчина с малым количеством единиц с мягким характером.
Здравствуйте. Это было прописано у Вас по судьбе, отработка из прошлых жизней. У Вас энергия счастливого человека, но судьба решила Вас проверить на прочность, чтобы дать Вам в будущем много счастливых моментов и решений. Одиночество Ваше закончилось, все начинает налаживаться, только поверьте в это. Вам благоволит по программе судьбы сама Фортуна. Не отчаивайтесь так сильно, этот год переломный, все идет на подъем по всем сферам жизни. Будьте уверены в этом. Вы это чувствуете, что это конец страданиямизображение из вопросаИ это правда!!! Красная линия указывает влияние судьбы, сейчас Вы на подъеме, Высшие силы Вам в помощь. Молитесь об удаче, чтобы они помогли Вам. С самой трудной задачей Вы справились. Самые сильные испытания закончились для Вас.
Вокруг вас много мужчин.Многим нравитесь, ПРОСТО пока еще не пришла к вам  ваша половинка.
Всему свое время. Карты показали, что вы будете любимой.Замуж выйдете и детишек нарожаете.
Уже в июле перспективное знакомство с целеустремленным и успешным мужчиной с которым сложатся романтические отношения.С ним к концу года и создадите семью.
Здравствуйте Ирина.

Я сделала для вас расклад «слепое пятно». Сразу с первых строк скажу, ни проклятий, ни порч, никаких венцов безбрачия на вас нет.
1)Эта карта указывает ваше я и как вас видят мужчины. Карта-дом, это хорошая и положительная. Что такое дом, там тепло и уютно. Вы любите семью, дом, уют. На психологическом уровне, это означает самозащита. Готовность встать на защиту своих убеждений, самоуверенность. Дом — символ покоя. Плюс к тому же ещё и скука. Мужчинам с вами уютно, но и скучно. Да и потом вы самоуверенны, так видят вас мужчины.
2)Эта карта указывает На то что вы сами не видите и другие в вас не замечают. Карта — луна, это символ глубоких корней и связей. Это признание и успех. Но луна имеет цикл, поэтому и успех на короткий промежуток времени. У вас глубокий богатый внутренний мир, вы сами об этом знаете?.. Нет, тогда откройте его для себя и покажите его другим!!! Луна призывает вас заглянуть в прошлое, разобраться… трансформироваться… слушать интуицию и она выведет вас к солнечному свету( отношениям).
3)Это то что вы о себе знаете, но стараетесь скрыть от мужчин. Вы для себя решили, я мужчина и я могу обеспечить себя сама. Все решу и все сделаю. У вас активна анимус часть характера. Активируйте анима часть характера и это заметят мужчины:-)
4)А вот и то «пятно», которое не видите вы, но видят и замечают  другие. Это карта- ключ.Вы решительны, уверены, закрепощены.
Прочтите текст и сделайте выводы, вам нужно над собой поработать. Отказаться от стереотипов, преодолеть внутренние барьеры. И тогда с помощью этого ключа вы будете открывать двери к отношениям с мужчинами и счастливой семейной жизни.

Эксперт Светлана Кифер
Здравствуйте, Ирина.
Это воплощение для Вас действительно не самое легкое, судьба трудна и отношениям придется учиться, как Вы когда-то пожелали, с чистого листа. Точнее, переучиваться. Все в Ваших руках. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Ваше одиночество в Вашем сердце. Вы все еще любите мужчину из прошлого, он все еще в Вашем сердце и есть ожидание от него чего то. Но для него все закончилось, не знаю но причина в Вашем сильном давлении, категоричности. Вы если честно пугаете мужчин своим тяжелым характером, нет в Вас легкости что так притягивает мужчин. Но все таки Вы не будете одна, но будете жить с мужчиной после 40 лет Он будет разведенным и у него будут дети, но будет платить алименты. И я так скажу что именно одиночество Вас к нему потянет но не любовь. Всего доброго.