Доброе утро. Когда ожидать прорыв к карьере? И изменится материальное положение? Мария 14.01.1993 - вопрос №2475105

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Прорыва не будет, но будет неуклонное и постепенное продвижение вверх.А вместе с этим и материальное положение начнет улучшаться.
Вы-упорный и целеустремленный человек, и ваши старания и ум не останутся не замеченными.
Этот год-начало процесса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прорыв в карьере у вас в течении 2 лет ожидается, материальное положение начнет улучшаться с август месяца

@ SOFIA CHERNAYA