Откровение жены - вопрос №247528

Здравствуйте. Сегодня откровенно спросил жену о ее отношении ко мне. И она ответила честно — «Я воспринимаю тебя как приятную игрушку. Мне нравится когда ты говоришь или рассуждаешь, но терпеть не могу когда ты дурачишься». Дело в том, что с женой у нас разница 10 лет, она старше. Я люблю ее и для меня она значит очень много. Очень грустноот ее откровения. Хочу изменить ситуацию. Подскажите с чего начать.

Ответы

Доброе утро. Антон мы с удовольствием вам поможем. Но для этого, а) вы должны ответить на массу наших дополнительных вопросов, б) должны понимать, чтобы изменять надо свое отношение к ситуации, а не саму ситуацию, в) чтобы решить исправить ситуацию, направить ее в нужное для вас русло, для этого нужна система действий,  чтобы избежать лишних ошибок. Только так вы можете получить результат, о котором вы мечтаете. Поэтому внимательно читайте в профилях условия работы, выбирайте специалиста  и начинайте выправлять ситуацию в нужном для вас направлении)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

10.04.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store