Откровение жены - вопрос №247528

Здравствуйте. Сегодня откровенно спросил жену о ее отношении ко мне. И она ответила честно — «Я воспринимаю тебя как приятную игрушку. Мне нравится когда ты говоришь или рассуждаешь, но терпеть не могу когда ты дурачишься». Дело в том, что с женой у нас разница 10 лет, она старше. Я люблю ее и для меня она значит очень много. Очень грустноот ее откровения. Хочу изменить ситуацию. Подскажите с чего начать.

Ответы

Доброе утро. Антон мы с удовольствием вам поможем. Но для этого, а) вы должны ответить на массу наших дополнительных вопросов, б) должны понимать, чтобы изменять надо свое отношение к ситуации, а не саму ситуацию, в) чтобы решить исправить ситуацию, направить ее в нужное для вас русло, для этого нужна система действий,  чтобы избежать лишних ошибок. Только так вы можете получить результат, о котором вы мечтаете. Поэтому внимательно читайте в профилях условия работы, выбирайте специалиста  и начинайте выправлять ситуацию в нужном для вас направлении)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей