Хочу замуж - вопрос №247529

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Мои данные: 13.12.1987 время 10.50 мин.Украина Винницкая обл г Жмеринка.(сейчас живу в Киеве) Мне 24 года, помогите мне разобраться в любовном плане. Что мне обещает 2012 год в личных отношениях? Спасибо Большое за ответы!

Ответы

Здравствуйте!

Настя, пока не видно в 2012 году у вас замужества. Да и вообще, вы и сами чувствуете, у вас есть проблемы с замужеством. Может вам лучше пока  ориентироваться на гражданский брак, хотя бы, или, что называется, «поработать на тонком плане»