Москва

Здравствуйте! Оформляли договор с молодым человеком на видео-и фото съемку на свадьбу!Фотографии получили , а вот с видео возникли проблемы!Прошел - вопрос №2475481

месяц, молодой человек игнорирует, на сообщения не отвечает, на звонки тоже! Есть договор о полной оплате! Что делать
1 ответ

Ответы

В данном случае можно сперва написать ему формальное письмо (вроде претензии), в котором будут описаны все неблагоприятные последствия неисполнения им своих обязательств (подача вами иска в суд, взыскание с него всех судебных расходов, госпошлины, неустойки, морального вреда и т.д.). Понаписать можно пострашнее. Если не сработает, то нужно будет обращаться в суд (где ваше письмо будет дополнительным доказательством в вашу пользу).