Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что видно по моей судьбе: сколько браков, детей (если можно пол указать). Мое предназначение в этой жизни (заниматься тем, чем сейчас занимаюсь или - вопрос №2475530

600 p
искать дальше свое предназначение). И возможен переезд на ПМЖ в другой город? Екатерина 05.03.1982, Ставрополь. Буду благодарна всем ответившим.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас 2 брака, два сына и чуть позже девочка. ищите себя в преподавательской деятельности, там, где применимо отдавать свои знания и умения. У Вас это хорошо получится. Так как Вы сами любите учиться и познавать что то новое, то делясь своими знаниями, умениями и опытом, можете и предназначение свое выполнить и заработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
— Два брака у вас по судьбе.
— Двое детей, мальчик и мальчик.
— Предназначение заниматься тем, чем занимаетесь.
— Да, переезд возможен.
Пожалуйста
Добрый день вы яркая добрая красиваядевушка.Чуствуеться с прошлого мужчины у вас не очень еще слабо сказано.По судьбе 2 брака чуствуеться один пошел к концу.Занимайтесь тем и можете еще больше развиватся благоприятнный период середина лета осень.Вы очень позитивнная девушка скоро у вас новое знакомство с мужчиной конец лета осень.Будьте акуратны возле вас негативнный мужчина который деградирует.Больше смогу сказать в чате как действовать удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Напишите город и время своего рождения.
Добрый  день У  вас  идет два  брака  и двое  детей.Мальчик  и  девочка.По  вопросу  вашего  предназначение… вам  ближе  творческие  специальности И занятия  творчеством.Удачи  вам
Здравствуйте, были серьезные отношения с мужчиной, они оставили глубокий след в судьбе. Вам было очень больно. Детей вижу по жизни 2-е, у Вас есть склонность к эзотерике, часто так бывает, что предугадываете события. В медицине, Ваши способности, мне кажется проявились бы наилучшим образом. По судьбе у Вас 2 серьезные дороги…

Ищите дальше свое предназначение, Предназначение -это не то ем заниматься в жизни, предназначение -это то к чему В предназначены.

 например  мужчины нет предназначения детей рожать а у Вас есть и не нужно  путать  эти вещи.

 у женщин нет предназначения работать, у них даже мышцы не такие как у мужчин.

 и начните хотя бы с понимания этого, что женщины предназначение быть женщиной

Здравствуйте! Официальный один брак вышел. Детей-двоих сыновей показало с разницей в возрасте около 7-9 лет. Будете заниматься тем, чем занимаетесь, но, основное предназначение-это семья, рождение и воспитание детей. Переезд-вряд ли, разве что не на длительный период.
на родине жить не будете однозначно… ловить там вам нечего… переезд у вас идет на 2018 год… по судьбе трое деток идет и возможно уже за плечами разочарование от мужчины… своего любимого не встретили и мимо не прошли… у вас по жизни предназначении помогать людям и не ждать от них благодарности… она вам вернется совершенно от не знакомых людей…
Добрый день.Вижу что вы переживаете серьезные изменения в жизни! Вижу развод, либо конфликт мужа с женой, вы разводитесь по всей видимости либо развелись.на данный момент полный ступор, и руки опустились, не знаем как дальше шагать по этой жизни ведь так… Что касается будущего не переживайте.вы отличная.найдете себе нового мужа.два брака по судьбе.второй года через два.у вас есть ребенок.девочка это вероятно, занимаетесь чем в жизни то это не совсем ваше, хотя можете всю жизнь здесь просидеть, вам нужно что то творческое, вы личность такая очень знаете ли, разносторонне развитая, поэтому не переживайте, живите и наслаждайтесь жизнью.переезд очень возможен к зиме, в большой город.думаю центральный.Удачи вам!