Здраствуйте моя история начилась так я после учёбы через какое то время чувствовать себя не важно хотел улыбаться просто так и не мог чтоб дурачком не обзывали и хотел и не мог держал посточнно - вопрос №2475594

напрягался лицо напрягал хмурил сильно все лицо взгляд менялось для лишь было одно чувство улыбки погасить по временем мое здоровье ухудшилось давит всю голову без боли просто давит или напряжённо голова затылок лицо такое ощущение как будто лицо сладкое прилипает внутри а когда бреюсь проходит на день два на голова держит посточнно ходил
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! На всякий случай обратитесь к помощи медицины. Но я не вижу в описанных Вами симптомах патологии. Происходят процессы, смысл которых Вы осознаете позже. Всего доброго Вам!

Антон Теряев