Здравствуйте,нужно ли пить антибиотик,если анализ мочи крови в норме,а температура три дня подряд была 38-39 ,сейчас 37,7 ? (в почках песок и маленький камень) мочусь без дискомфорта. - вопрос №2475639

в первый день в моче было много белка и лейкоцитов, на третий день анализ показал норму.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.