16.02.1999 Ольга хочу узнать выйду ли я замуж за максима 11.10.1992 или за Николая 28.08.1993 или за кого то другого и когда это будет,,и буду ли я счастлива ??? - вопрос №2475749

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, замуж выйдете.Но стоит ли торопиться?
Максим -не ваш случай.Николай относится серьезно, но брак с ним не принесет счастья.
У вас будет молодой человек, с которым -взаимные чувства.Это случится через три-четыре года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба парня не идут вам по судьбе, брака с ними не будет.Брак не раньше чем через 3 года просматривается.