добрый день . помогите пожалуйсто что делать мы с мужем все никак не можем продать квартиру покупателей нет вообще квартира принадлежит мужу - вопрос №2475795

продаем с октября месяца уже и цену скинули сильно а результата 0. может мне заговор какой сделать

Ответы

Надо квартиру смотреть,  энергетику…  Заговор можно конечно делать, но возможно и чистка нужна

✅Настасья Павловна✅