Самарская область

Здравствуйте, прошу помогите! Сегодня написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск у меня по графику в июне, точного числа нет, - вопрос №2475896

сегодня когда писала заявление начальница отдела сказала что бы я писала на 5 число, отнесла директору. Когда уходила с работы и слышала как ржали над моим заявлением, говорили что я отпуск не заработала вообще, стаж работы в этой организации 3 года. Отпуск у нас в приказном порядке два раза в год по 2 недели, в этом году в отпуск ещё не ходила, в заявлении указала 28 календарных дней. Что такого смешного там было и как свалить из этого гадюшника поскорее? И заявление вступает в силу после подписи директора? или с 5го числа? Боюсь что начнут грызть, подставлять что бы писала объяснительные, что бы нагадить мне в трудовую. Могут мне отказать в этом заявлении? Сказали что отпускные рассчитываются на год и якобы должна им ещё останусь. На работу была устроена 2 марта.

Ответы

Здравствуйте! Мария, 28 дней это конечно перебор, пишите в чат все Вам объясню.