Доброго времени суток! Меня зовут Евгения! Мне нужна ваша помощь! У меня какие то проблемы со здоровьем, меня часто тошнит не понятно от чего, год уже мучаюсь и я не знаю что делать, бить тревогу или - вопрос №2475999

подумать о своем психологическом здоровье. Действительно ли физическим является мое заболевание или лучше идти к психологу? Прошу ответьте! Я уже не знаю куда даваться…

Ответы

Добрый день, очень многие физические заболевания связаны с нервными расстройствами и стрессами. Более точно определить — психологическая или физическая проблема Вам поможет терапевт. Сходите к терапевту, он Вас направит на дальнейшее лечение.
Здравствуйте. Тошнить может от нервного перенапряжения, при заболеваниях желудка либо снижении кислотности желудочного сока. К психологу не нужно, а к терапевту желательно обратиться и обследовать ЖКТ