развод - вопрос №247601

здравствуйте. подскажите можно ли требовать в одном заявлении развод, алименты на ребенка и на содержание жены? в какой суд подавать такое заявление, и еще если муж против развода, не решен вопрос о месте проживания ребенка и есть кредит у мужа.  какие документы для этого требуются? ребенку 1,5 года.  заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Татьяна, 1. можно; 2. в федеральный суд по территории проживания (регистрации) мужа, даже если он против; 3. кредит, при разделе совместно нажитого имущства, как и др. имущество подлежит разделу в неоплаченной его части; 4. список документов на стендах в судах.