совместимость - вопрос №247605

Добрый день, уважаемые эксперты! Встретила мужчину, очень нравиться, но отношения не развиваются. Будет ли он что-то серьезное с ним? и когда? Ирина(28.09.81, 1 час ночи, г.Рязань), Владимир (7.06.74 г.Рязань). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

 Знает о продолжении или прекращении отношений его душа  которую можно посмотреть через фото. Даты рождения не дают точную информацию похожих людей много.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.