После смерти моей девушки(самоубийства), я очень переживаю: скажите есть возможность, что мы с ней на том Свете увидимся? Кольцо на фото, дарила она.Оно не снимается(погнулось) На фото мы вдвоем - вопрос №2476080

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все любящие люди на Земле обязательно встречаются в Вечном мире.Все имеет продолжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, душа вашей девушки всегда рядом и не собирается с вами расставаться, поэтому и погнулось кольцо и дальше будут происходить с вами мистические моменты. Усугубляет момент вашей связи, что она покончила жизнь самоубийством и не сможет отойти в светлые миры. На данный момент она подпитывается вашей энергией и ждет подходящее тело для переселения. Вы испытывайте чувство вины перед ней, поэтому на данный момент жертвуете собой для вашего воссоединения. Когда очнетесь, может быть поздно. Как не было бы вам больно от утраты любимой девушки, я бы посоветовала, как медиум разорвать эту связь.
Олег здравствуйте, не хочу вас расстраивать но вам нужно не о малахольной беспокоится  а о себе. Понимаю чувства все те что вас переполняют но она  на самом деле забрала не одну жизнь, только свою, но и вашу пустила под откос своей дуростью. Вам потребуется серьёзная и продолжительная помощь чтобы вернуться в русло иначе вы вряд ли выкарабкаетесь из этого плачевного состояния.
Олег, есть возможность помочь вам освободиться от тяжести переживаний, а также от всего того, что с этим связано. Подробности работы поясню в личном контакте.
Ее душа еще не упокоена. Потому -что что свою задачу не выполнила.Вы будете на разных уровнях.Но это был ее выбор.На самом деле смерти нет.Только потеря физической оболочки.Души таких людей должны пройти очищение, что-бы подняться.Притягивать к себе их не стоит.У всех своя задача в жизни.Беспокойтесь больше о своей душе.