Здравствуйте. Очень хочу что-бы вы мне помогли , ситуация такая . Постоянная слабость , не могу расслабиться , по пустякам нервничаю , затруднённое дыхание , все нарушено проще говоря . Ну - вопрос №2476247

оченьсильная слабость! Да и ещё как будто последнее время я потерял уверенность. У меня есть способности грамотно излагаться, красиво разговаривать, но не везде у меня получаеться, так скажем не со всеми людьми. Мне очень важно общественное мнение. Допустим сижу с человеком разговариваю и бывает трудно услышать, потому что я зациклин на своих мыслях, мне что-то говорят а я не слышу собеседника, я могу просто кивать головой типа понимаю, ну опять таки смотря кого!!! Не запоминаю фильмы, очень трудно сконцентрироваться!!! Страхи какие-то, боязнь провала, что что-то не получиться. Боюсь что кто-то не так обо мне подумает! А вообще я сам по натуре люблю быть в центре внимания, когда не в центре внимания, у меня падает настроения. Люблю когда меня слушают, прислушиваются!!! А сейчас все не так как я хочу, и это меня раздражает!!! Что это может быть, объясните пожалуйста!!! Да и ещё за все слова цепляюсь, из мухи делаю слона.<cut/>Накручиваю очень сильно все себе, какая то дурная депрессия. Спасибо!
01.06.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
01.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аврам, здравствуйте. В целях профилактики, надо пройти мед обследование, что бы исключить физиологическую составляющую. Обратитесь к терапевту или семейной врачу, потом уже врач решит, надо ли кому то обращаться еще. С точки зрения психологии, надо начать адекватно относиться к любым жизненным ситуациям. Для этого . предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 5 — 10 минут, представлять себя, спокойным  и уверенным в себе. Найдите любимое хобби, которое бы Вас успокаивало и Вы получали от этого удовольствие.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

01.06.17
Уважаемый Аврам!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
01.06.17
Здравствуйте! Есть влияние извне — окружение. Обратитесь к специалистам по эзотерике. Удачи!
01.06.17

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store