здравствуйте,хочу узнать почему Денис стал меня избегать, хамить мне. Ведь на нашем свидании оплошал он,а не я. И будут ли у нас вообще отношения, - вопрос №2476250

ведь нам еще работать вместе? 23.10.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
  Такое его поведение именно от того, что он оплошал. Типичное поведение слабохарактерного мужчины. Отношения навряд ли уже у вас будут. Старайтесь не связываться с ним.