Прошу помогите.Девственна ли я и будет ли кровь в будущем?Сколько шанса вы даете кровоточить?Это очень важно для меня, чтобы выйти замуж.Пожалуйста, ответьте подробно.Благодарю - вопрос №2476262

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.

По поводу девственной плевы, то я вам уже отвечал на ваш вопрос. Относительно крови при первом половом контакте, то это зависит от кровоснабжения самой девственной плевы, степени ее повреждения. Не всегда могут быть кровянистые выделения после первого полового акта.