Знайте моя девушка была замужем. Прожила с мужем 1,5 года.прошло 4 года как развелась.потом полюбила парня встречалась с ним 1 год.за этот год они несколько раз поцеловались и 2 раза переспали. Мы с - вопрос №2476294

ней по нации ингуши и до брака сохраняем целомудрие. А тут вышла и переспала с парнем этим. Конечно они расстались из за проблем с закон у ее парня и с тех пор прошло 2.5 года. У меня в голове бардак я речную ее и Иуду бывшему и к парню за то что они видели ее голую за то что она с ними занималась сексом что у неё были чувства к ним. Она говорит что все это в прошлом что она любит меня и на них ей пофиг. Я думаю что это не так.с мужем развелась что он был не мужик и вышла она за него когда ей было 16 дет всего. Просто я убиваюсь помоги мне
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если любите, то примите ее, простите ее и помогите ей стать хорошей женой и матерью ваших детей.
Ваши мысли — это бесполезное занятие. Такие мысли мучают ее, если любите, то помогите ей и создайте для нее тепло и заботу, а не тревогу за прошлое .
Наше настоящее — это результат нашего прошлого. Если у нее прошлое было другое, то возможно, что и вашей встречи бы не случилось.
Да, конечно для вашей семьи ее прошлое — это не очень хорошо. Но вы — мужчина, и вам надо наладить жизнь, создать для семьи благополучие, счастливое будущее.
Добра и счастья вам!
определитесь что вам важнее:
ингуши и целомудрие?  - тогда вам другая девушка нужна, забудьте про эту и ищите правильную
эта девушка? — тогда забудьте про целомудрие и стройте отношения с человеком.
сами-то вы девственник? почему вы не доверяете девушке своей? именно она вас обманывала когда-нибудь или вы на всякий случай ее подозреваете в нечестности, основываясь на опыте с другим людьми?
вообще я бы вам советовала на консультацию к психологу сходить:)
удачи!
Исмаил, если для вас важно соблюдение обычаев и целомудрие, то почему вы не попросите своих родителей найти вам в жены девственницу и не женитесь на ней? На самом деле, очень странно, что ингуш, говорящий о важности целомудрия связывает себя без брака с женщиной, имевшей сексуальный опыт. Очень странно. Сами-то вы целомудренны?
Исмаил, у каждого человека есть своя история, своё прошлое. Вы переживаете относительно прошлой жизни и прошедших отношений девушки с другими мужчинами, но ведь события уже произошли, изменить их или повлиять Вы не сможете — осознайте это, примите как данность. Вы выбрали именно эту девушку за её положительные качества, именно она Вас привлекла, Вам с ней хорошо. Нет никакой гарантии, что с девушкой, не имевшей до Вас никакого опыта общения с мужчинами, Вы будете однозначно счастливы. Сейчас Вы подсознательно находитесь в тревожном ожидании какого-то события, плохого поступка с её стороны или других последствий. Ситуация опасна ещё и постоянным пребыванием в стрессе, что естественно, не очень хорошо отражается на здоровье, отношениях с окружающими, всех видах Вашей деятельности. Перестаньте изводить себя. Это деструктивные эмоции. В Вас возможно говорят стереотипы воспитания «у женщины должен быть только один единственный партнёр-её муж», «женщина, имеющая связи с мужчинами до брака, не достойна быть моей».  Подумайте над этим. Зрелые люди оценивают партнёра за его достоинства, за отношение к ним, умеют видеть в нём хорошее и любят за это, прекрасно осознавая и наличие недостатков. Но подумайте и о том, что девушка всё-таки с Вами, любит именно  Вас. Потому что Вы для неё — самый лучший любимый, ценный и важный, именно Вас она выбрала. Все проблемы всегда только у нас в голове, мы их сами себе создадим, прочувствуем, поверим, а затем героически преодолеваем, тратя свою энергию. Потратьте свою на создание общего благополучного счастливого настоящего, оставив прошлое там, где оно есть. Вы сами внутри себя создали барьер для раскрытия всего самого хорошего в себе и девушке, не позволяете себе наслаждаться отношениями (как вариант - подсознательно опасаетесь быть хуже, чем её прошлые парни, боитесь, что она Вас сравнивает и не в Вашу пользу). То есть, в Ваши отношения вмешивается тревога, именно она ими управляет, не позволяет Вам полностью  себя проявить, открыться. Решать проблему нужно с анализирования всего происходящего сейчас, эмоций, понимания, что девушка абсолютно ни в чём не виновата, это Ваш выбор — быть с с ней, именно такой. Если хотите быть вместе, любите её — научитесь быть искренним, не предвзятым, стройте отношения по взаимоприемлемым правилам, доверяйте и цените за реальные достоинства-они наверняка есть. Говорите с ней обо всём, что Вас волнует. И не обязательно просто задавать вопросы и получать короткие ответы. Общайтесь на любые темы. Так Вы станете намного ближе друг другу, будете лучше понимать. Обговаривать нужно все обстоятельства жизни, выражать своё и слушать её мнение по поводу отношений, событий. Искренность, открытость, уважение-очень важные составляющие гармоничных  отношений. Выражайте свои эмоции, каждый день обнимайте и говорите слова признательности. Это простые действия, но очень полезные для сохранения длительных тёплых отношений. Поймите, осознайте и порадуйтесь по-настоящему тому, что Вы рядом с любимой женщиной, это Вас она выбрала, Вам посвящает время, заботу, внимание и себя. Значит Вы для неё дороги и любимы. С этой позиции и начинайте налаживать все сферы взаимодействия, в первую очередь эмоциональную. Поговорите с ней без упрёков, обвинений, честно, открыто, откровенно обо всём волнующем, чего желаете, как видите счастливую совместную жизнь, чего ожидаете и на что готовы для её налаживания. Вы близкие люди, найдёте общий язык, учитесь делать это с первых моментов отношений — договариваться, все вопросы возможно решить в беседе. Если нужна помощь — пишите в чат, покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Удачи, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.