Здравствуйте. приснился сон, в котором участвует моя умершая сестра и незнакомая мне женщина: я нахожусь в доме, вижу, что с наружи кто-то - вопрос №2476296

закрывает ставни на окнах, подхожу к двери и вижу женщину (незнакомую мне), открываю дверь, женщина отдает мне щетку для обуви и говорит, что это ответная благодарность (или что-то такое) для моей сестры. Затем я вижу свою сестру (сестра умерла) живой. она выходит из кухни, на ней надета моя кофта. я ругаюсь на сестру и снимаю с нее свою кофту, выгоняю ее из дома, а затем бросаю в нее какой-то предмет. сестра падает во дворе и умирает. при этом в голове проносится мысль, что она умерла второй раз. я подхожу к сестре и зову ее по имени. сестра открывает глаза, я спрашиваю не нужно ли вызвать скорую. на этом сон обрывается. подскажите к чему приснился такой сон?

Ответы

Сон лично вам не несет неприятностей.
Сестру нужно помянуть, это однозначно.А вам следует внимательней отнестись к близким -к тем, кто живет вместе с вами.Будьте добрей и избегайте ссор.
Здравствуйте!  Сон — плохой… и предвещает конфликтную ситуацию с кем-то из родственников. Что касается сестры, то у нее идет сложная работа на тонком плане. Обязательно помяните её и, по возможности, поставьте свечу за упокой в церкви…