От такого сна у меня сейчас кокое-то спокойствие на душе........ - вопрос №247633

Приснилось, что с дочкой и еще девочкой поднималась на 8 этаж в свою квартиру (в реале живем на втором ) девятиэтажке (лифт при этом работал и почему-то можно было только назад на нем). Забрались даже не запыхались… Открыла ключом дверь, а там не квартира, а ХОРОМЫ Мы там как-будто жили. Сидит женщина знакомая кормит ребенка своего(ключи я ей сама дала),потом я ложила с собой картошку и тефтелю. Тефтеля немного рассыпалась, я ее съела. Во сне мы куда-то собрались ехать, вроде в деревню. И на душе было спокойно  Я не видела как давала ключ ей. И вторая девочка, что с нами была, тоже ее дочь, только старшая.

Я Наталья 02.07.82

Дополнение автора от 10.04.12 12:28:57

Картошку я не ела, съела маленький кусочек тефтели.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Сон замечательный — он однозначно предвещает Вам рост благополучия и общего жизненного уровня. Добиться его придётся собственным трудом, а не одной удачей, но этот труд покажется Вам на удивление лёгким.

И обратите внимание на эту Вашу знакомую — возможно, с неё-то и можно в чём-то взять пример, чтобы найти путь к приготовленному уже для Вас замечательному будущему поскорее.

Спасибо за интересный сон. Желаю Вам и Вашим близким — всего самого доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ключи во сне часто сняться к переменам и непридвиденным обстоятельствам. Поскольку во сне вы видели не свою квартиру, а совершенно другую, в вашу жизнь может войти непредвиденное и необычное.

Кормящая мать во сне может символизировать благоприятные для вас обстоятельства. А вот еда часто снится к болезни. Сон противоречив, но в целом, говорит о том, что вас ждут новые и неожиданные события.

Натали