Здравствуйте, у меня такая проблема , я не понимаю отношение парня ко мне . Он работает в соседнем магазине я постоянно туда ходила и решила найти его в соц сетях, поставила лайк и он написал мне , - вопрос №2476403

сказал что я ему нравлюсь, затем мы встретились на немного так как он живёт далеко за городом, погуляли и он мне стал нравится ещё больше, он меня пригласил на природну, но на следующий день не написал, затем он пригласил меня в кафе и так же исчез, сказав что сел телефон, продолжает писать и звать меня в магазин где он работает я прихожу, мы видимся 5 и все… каждый раз когда я предлагаю встретиться на едине он говорит что очень хочет но не может, утверждает что хочет со мной общаться дальше, пишет ласковые слова, но не понимаю почему не может встретиться на едине говорит что не сможет уехать домой так как далеко живёт, а когда я предложила остаться у меня он сказал что у него дома проблемы… подскажите как быть в такой ситуации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Перестаньте ему предлагать и «бегать за ним», возможно тогда у него и время найдется. Ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним, что бы он «не набивал себе цену». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!