Добрий день. подскажите пожалуйста что связывает меня (Екатерина 27.09.1991) и мужчину Максим (11.11.1992). будет ли у нас совместное будущие - вопрос №2476483

Ответы

Природа отношений непростая, но чувства друг к другу просматриваются. Мужчина непростого характера, может наломать дров, что может привести к туманному будущему. На данный момент у Вас есть все, чтобы построить крепкий союз. Берегите это. Удачи!