Попала ли сперма? Здравствуйте. Занимались с парнем сексом без презерватива. Он вытащил, а потом кончил. Интересует вопрос. - вопрос №2476519

может ли сперма выйти преждевременно. когда его вытаскивать из влагалища? Парень утверждает, что льётся всё и сразу. Помогите

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Да, всё возможно. Прерванный половой акт всегда чреват наступлением нежеланной беременности, особенно если это происходит в дни предполагаемой овуляции.