Нашла на чердаке яйцо куриное,в старой детской каляске мужа,с яйцом и сухие листья и какая-то земля.Что это может значить?сняла его на старой газете,подожгла,газета сгорела а сухие листья и яйцо нет. - вопрос №2476559

2 ответа

Ответы

Странная мода жечь всё что  под руку попадётся...
по всей видимости это порча, подклад не надо жечь как попало…  этим должен заниматься мастер и только так!

Все правильно сделали.Совершенно понятно, что это подклад на порчу, разрушение.То, что не сгорело, закопайте в землю, но не на своей территории, со словами :«Не я наслала, не ко мне пристало».