Любовница " батарейка" для женатого? Добрый день! Слышала теорию,что любовница энергетически кормит женатого мужчину(даже думая о нем). В итоге у мужчины налаживается в семье,в работе...а - вопрос №2476565

любовница истощается. Женатому нужна только энергия? Спасибо за ответ.
4 ответа

Ответы

Любовница для женатого мужчины чаще не батарейка а скорее наоборот — громоотвод
Всё индивидуально. Нет конкретного шаблона по которому всё происходит. В каждом случае свои причины и своё течение ситуации
Не совсем так. Женщина, не важно там любовница, жена, мама, сестра и т.д. Она в состояние поддержать мужчину. Когда есть взаимная любовь и мужчина эту женщину поддерживает, некоторыми подарками. То есть, женщине приятно это получать и она радуется этому мужчине и подаркам. То тогда у мужчины всё постепенно налаживается. Особенно в материальном плане. Но женщина от этого НЕ истощается. И если такие «батарейки» все довольны, то и у мужчины всё хорошо. Как только убирается одна такая «батарейка», то тогда некоторые или все дела рушатся. Как пример: Поэтому у практически всех мужчин, после развода всё рушится. Если конечно кроме жены, не было больше такой поддержки.

Вот примерно так всё происходит.
Для одного, да, это будет батарейка, для другого, наоборот, батарейкой будет он сам. У каждого человека, свой собственный энергоообмен с окружающим миром. Никогда не будет верным лишь одно направление. Всё течёт, всё изменяется. Но в любом случае, подсознательно, каждый хочет свой энергообмен восстановить. Со своей помощью или с чужой, вопрос только заложенных с детства образцов, паттернов поведения.

@ SOFIA CHERNAYA