Сон - вопрос №247660

Здравствуйте! Мне приснилась подруга детства, которую не видела лет десять. Мы находились в многолюдном здании, похоже, что в школе. Я пыталась от нее скрыться, бегала по лестницам, а она меня догоняла и спрашивала, почему я еще не замужем, говорила, что все наши общие знакомые уже семейные люди… К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
10.04.12
2 ответа
Здравствуйте. Здесь не обязательно, что ваш сон «к чему». Скорее он «зачем». Вы переосмысливаете своё прошлое и обвиняете себя в том, что вы не замужем, до сих пор. Поскольку самой себя обвинить трудно, снится подруга детства. Здесь ещё проанализируйте, какие были отношения с этой подругой, как вы к ней относитесь.Вам похоже пора пересмотреть некие взгляды на собственную жизнь, в том числе задуматься о замужестве, возможно, под другим углом, чем это было ранее.Лестница во сне — это путь, восхождение. Вы переходите на новый жизненный этап.
10.04.12

Здравствуйте.

Похоже, что Вас просто несколько беспокоит мнение Ваших друзей и близких на свой счёт. Это совершенно нормально. Хотя, если Вы захотите над этой темой психологически поработать — то можете освободиться от подобных мыслей и стать ещё на одну ступеньку свободнее и счастливее.

Искренне Вам этого желаю. Пусть все сомнения и тревоги развеятся. Рад буду ответить на дополнительные вопросы. Удачи Вам и всего самого доброго.

12.04.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store