Неприятный сон - вопрос №247668

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я на допросе. Вижу вверху камеру, стараюсь тише отвечать на вопросы, говорю обтекаемо, чтобы не навредить себе и знакомым. По окончании допроса следователь просит меня поднять голову и посмотреть в камеру на потолке, смотрит в неё сам и говорит: «Допрос окончен». Я поднимаюсь, беру свой пакет и иду к выходу —в раздевалку. Меня окликает следователь — я забыла на столе тетради какие-то и ручки, причём их очень много. Забираю их, иду в раздевалку, там кладу всё своё добро в яркий пакет, который раза в два больше стандартных пакетов, и у него от тяжести обрывается ручка… Расстраиваюсь, думаю, как теперь нести эту кладь… Ещё заметила, что мои ногти средней длины и покрыты чёрным лаком, хотя в жизни ногти не отращиваю и не крашу. Что может означать этот сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Наяву вас может ожидать неприятный разговор, со взаимными обвинениями. Кроме того, скорее всего на вас возложены некие неприятные обязанности, вы чувствуете, что вам их не избежать. Вам тяжело их нести, но вы не можете отказаться.Однако вы уже задумываетесь о том, что находитесь в некой тягостной ситуации и пытаетесь её разрешить. Возможно думаете, стоит ли нести обязанности далее, или отказаться от этого.
Здравствуйте.

Этот сон, скорее всего, сулит Вам встречу с собственной совестью по поводу какого-то приобретения. Оправдаться Вы сумеете, хотя, очевидно, где-то прихватили чего-то лишнего и если не совесть, то судьба — не строго, но может наказать. Имеет смысл не ждать исполнения этого сна, а сразу всем лишним (или, чем возможно) как следует поделиться. Уверен, это снимет любые негативные возможности относительно воплощения этого сна.

Спасибо за интересный сон. Удачи Вам и всего самого доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.