приснилось во сне что я могу летать и силой мысли контролировать скорость полета, что это значит? - вопрос №2476694

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша душа во сне путешествовала. У Вашей души есть определённый наработанный опыт в тонком мире, позволяющий Вам управлять определёнными процессами.
Здравствуйте, Наталья.

Сон говорит о том, что Ваша жизнь под Вашим контролем и управлением.
Либо же это одна из вариаций ОС (осознанного сна), но имеет значение что еще Вы там делали и ощущения при этом.

С уважением, Viola.
Духовный рост.