Здравствуйте, у меня такая проблема , я не понимаю отношение парня ко мне . Он работает в соседнем магазине я постоянно туда ходила и решила найти его в соц сетях, поставила лайк и он написал мне - вопрос №2476714

, сказал что я ему нравлюсь, затем мы встретились на немного так как он живёт далеко за городом, погуляли и он мне стал нравится ещё больше, он меня пригласил туда где он живет на природу, но на следующий день не написал, затем он пригласил меня в кафе и так же исчез, сказав что сел телефон, продолжает писать и звать меня в магазин где он работает я прихожу, мы видимся 5 минут и все… каждый раз когда я предлагаю встретиться на едине он говорит что очень хочет но не может так как не успеет на автобус, а живёт он за 60 км от города, утверждает что хочет со мной общаться дальше, пишет ласковые слова, но не понимаю почему не может встретиться на, а когда я предложила остаться у меня он сказал что очень хочет но у него дома проблемы… подскажите как быть в такой ситуации, сказал что девушки у него нет, расстались потому что она изменила ему, на бабника не похож, да и по соц сетям не видно что у него кто то есть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он может правда торопиться на автобус. Он может бояться снова завести отношения, может боится зависимости. Ведь, если он начнет отношения с вами, то будет зависим от вас в плане жилья.
А может он живёт под жёстким влиянием родителей, и его контролируют они, а он не может избежать контроля. А может от женат, но не смог признаться в этом, поэтому и уезжает быстро и не остаётся у вас.
Много вариантов. Чтобы продолжить отношения с ним вам нужно лучше узнать его и найти возможность, чтобы он начал доверять вам и рассказал настоящую причину.
Добра и счастья вам!