Здравствуйте. Мечтаем о общем ребенке, но увы, пока не получается. Будет ли общее дитя в нашей паре? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2476809

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас будет совместный ребенок, но пока у вас отношения не назвать стабильными, и ребенок не исправит вашего положения. вам для начала нужно наладить мир и гармонию между друг другом.  Беременность у вас идет на следующий год.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, идите к намеченной цели и добьетесь результата, во всяком случае позитив на будущее по данному вопросу тому подтверждение. Удачи Вам!