Есть канцелярские кнопки во сне - вопрос №247681

Здравствуйте!

Сегодня во сне ела канцелярские кнопки. С энтузиазмом и аппетитом: казались очень вкусными — солёненькие такие, хрустящие. Кнопки были ржавые, но меня это не смущало. Кто-то задал вопрос, мол, что это я их ем, я задумалась: а и правда, с чего меня на кнопки потянуло? Ответила: «Не знаю, может, железа в организме не хватает».

Таким образом съела горсти две, потом почувствовалачто больше не хочу — наелась. К чему бы это? Неужели и правда не хватает железа? :)

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Может и железа не хватает, или вы были голодны перед сном. А может, у вас были мелкие неприятности в жизни и сполна вы их наелись. Так что, кнопки больше не ешьте.
Здравствуйте. Сон, по-своему, замечательный. )

Скорее всего, Вам предстоит несколько порций канцелярской или бумажной работы. Судя по всему, Вы получите от этой работы удовольствие, хотя срок давности вопросов несколько устарел.

Спасибо за интересный сон. Удачи Вам и всего самого доброго.

Артём Синин, интересный взгляд на толкование :) Хотя, пожалуй, Вы далеки от истины, ну погляжу, как будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.