Есть форма авторизации и вторая основная форма приложения. Нужно что бы при успешной авторизации пользователя и при открытии второй формы создавался - вопрос №2476832

файл в указанной папке с именем авторизированого пользователя в формате txt. Как это реализовать?
2 ответа

Ответы

File.Create (String) (ссылка)

могу подробно проконсультировать, но платно. подробности в чате
Здравствуйте.
Как вариант какое-то событие сгенерировать и реакцию на него.
Можете обратиться в чат — более подробно пообщаемся.