Появится ли молодой человек в жизни девушки снова?Александер,Елена - вопрос №2476898

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы имеете ввиду появление Александера в жизни Елены как мужчины и партнера, то это вряд ли. Отношения разорваны, желания со стороны МЧ восстанавливать их нет, к сожалению. Не похоже, чтобы он испытывал какие-то серьезные чувства к девушке, да и вообще он настроен крайне эгоистично в целом.
А, если вопрос касался обычного общения, но оно возможно в рамках обычных бытовых отношений.
Желаю счастья и взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его поведение и отношение к Вам исполнено силой воли, так как настала необходимость совершить нелёгкий выбор определённой линии поведения в отношении Вас. Идёт подавление своих чувств в угоду сухому логическому анализу. Он занимает по отношению к Вам доминирующую позицию и «гнёт» свою линию, принимая во внимание преимущественно силовые методы решения вопросов. В чём-то ему приходится игнорировать ваше мнение и чувства. Он предпринимает попытку примирить в себе конфликтующие аргументы «ЗА» и «ПРОТИВ» ваших отношений. Может быть «однобоким» в своих суждениях и поступках, но убеждён в правильности своих действий. Не склонен менять свои решения.

Более подробно его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Расскажу все детали на основе подробного просмотра ситуации, который выявит все особенности ваших взаимоотношений. Поделюсь с Вами информацией, которая изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине.  Это позволит вам правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Здравствуйте, связь с мужчиной до конца не разорвана, (но тенденция к разрыву) поэтому вероятность встречи, хоть и небольшая, но еще есть. Удачи Вам!
Он не свободен… но в вашей жизни появиться.
Добрый день.
Появится в середине лета, но толку не будет… у него другая женщина есть
Здравствуйте! Мужчина стоит перед выбором, эмоционально сложным для него. Видно движение в Вашу сторону, появится.
Здравствуйте, Елена.
Вероятность встречи очень высока.Однако на жизнь Елены эта встреча существенно не повлияет.
Александер вполне удовлетворен своей жизнью, менять что-то не будет.
Не стоит рассчитывать на изменения в жизни Елены, связанные с ним.
Как-то все в прошлом, ушли эмоции, многое разделяло их.Люди могли бы быть вместе, но столько сложностей, препятствий, расстояний.Не сложилось, увы… и не сложится.
Добрый день чуствуеться что у него есть прошлое жена скорей всего.Понимаю вам эти отношения нравились в жизни должен появиться но не на долго.Максимум роман но понимаю и вы и этому довольни былиб вы его любите скорей всего.И он к вам относился хорошо.Больше смогу сказать в чате удачи вам вы красивая умнная девушка и даты рожд надо.С уважением Андрей Спаситель
Появится, но возле вас я вижу двух мужчин один стихии воздуха, другой чуть позже стихии воды.
Здравствуйте, Елена.

Появится до конца июля. Александер суховат и слишком рационален. Но интерес и желание общения с Вами победят.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. Очень даже может быть.
На данный момент небо не видит, чтобы мужчина снова появился в вашей жизни. Ни как друг, ни как любовник.
Возможно со временем ситуация изменится, но пока нет.
Мужчина ещё появится в Вашей жизни, связь на энергетическом уровне не прервана.
Добрый день.этот мужчина в вашей жизни никакой роли не сыграет совершенно.остался в прошлом.и вы оставьте сами его в прошлом.не терзайте себя.Удачи вам!
Здравствуйте.Да обязательно появится и очень скоро
Здравствуйте Елена.
Молодой человек в вашей жизни не появится.
Общение с ним неожиданно для вас закончилось. Как раорвалось. И теперь от него ни слуху, ни духу.
Нет, не выходит его появления снова.
Но он вас он иногда вспоминает.
Занят какими то делами, финансовые дела и какая то девушка рядом с ним выходит, скорее всего знакомая.
Всех вам благ!
Удачи!
коротко сканировал ваше фото… мне немного дышать трудно стал… у вас возможно проблем грудной области… берегитесь холодного воздуха и укрепите дыхательный органы и сердце… ваше мама болела что ли еще
у меня голова кружения было… как то транс и надо прийти в себе… у кого то из вас было такое мама или вы укрепите здоровья .
а Он здоров ...
Он волевой человек… даже самых трудных ситуация он может не сломаться и найти выход… сильный волевой люди принадлежать стихиям огня…ну сила воли касается делах финансы и работа а вот насчет любви он не волевой  Он может быть Овен или Лев…огненный стихии так часто бывает… Он еще скрытен… материальный больше волнует его…дело…самолет видно летал что ли  … Он вроде хотел к вам прийти раньше.он может хотеть на шаги трудом сможет делать… редко… как то не уверенность подводит… пугливость что ли . его что то останавливает… думаю у него прошлый опыт есть горкие и он такое не решительный и ему порой удобно одиноества… между вам расстояния идет… Не уверенность мешает и помеха мешает чтоб встречи были… В будущем если он пойдет по делам или отпуске к вашему городе то да встречи будут… мне идет будет встреча но после долгого время будет.Мало очень мало встречи вижу в будущем.
Да мужчина появится и еще не раз, а так же потом пропадет. Появится скоро, но у него есть отношения с женщиной из прошлого.